Использование в повседневных целях насосного оборудования, не имеющего в комплекте электронную систему защиты, несет определенные риски. При внештатных ситуациях, вызванных перепадами напряжения в сети, перегрузках, попадании песка и грязи или сухом ходе, агрегаты могут выйти из строя. Современные устройства защиты насоса с плавным пуском на DIN рейку продлевают срок использования оборудования, нивелируют негативные воздействия.
Промышленные модели устройств, представленные в каталоге компании ООО «Акваконтроль», устанавливаются на стандартную DIN-рейку. Монтаж подобных приборов осуществляется в системах водоснабжения коммерческого и промышленного назначения. Возможно использование устройств на бытовом уровне.
К основным техническим возможностям агрегатов можно отнести:
Оборудование, представленное в каталоге ООО «Акваконтроль», обладает высоким качеством исполнения, имеет гарантию производителя. Для того, чтобы купить устройство защиты поверхностного или скважинного насоса с плавным пуском, достаточно позвонить нам или оставить заявку на сайте. Продукция предприятия поставляется в регионы страны по привлекательным расценкам, выгодным и конкурентоспособным на рынке.