«EXTRA® Акваконтроль РДЭ» (реле давления воды для насоса электронное) на базе пьезорезистивного тензорного датчика давления - современный электронно-цифровой прибор для управления насосом в системе водоснабжения. РДЭ является более продвинутым и надёжным решением для управления насосом по сравнению с «Акваконтроль РДС» и предлагает существенно увеличенный набор функций:
Программа полностью русифицирована и имеет интуитивно понятное меню. РДЭ сохраняет все настройки при перебоях сетевого напряжения. РДЭ снабжаются штуцером G1/2" для подключения в водопроводную систему. РДЭ также снабжены сетевым шнуром длиной 1,5 м с залитой вилкой и герметичной розеткой для подключения насоса без подсоединения дополнительных проводов.
РДЭ предназначен для эксплуатации в зонах умеренного/холодного климата, в закрытых помещениях без искусственного регулирования климатических условий и отсутствия воздействия рассеянного солнечного излучения и конденсации влаги.
ВНИМАНИЕ! Данная модель РДЭ дополнительно прошита функцией блокировки изменения любых настроек (защищается заводским паролем). Пароль для доступа к меню может быть также индивидуальным по желанию заказчика.